Дядь, придешь к тете в гости, сидишь , разговариваешь. А она перед тобой ножки раздвигает. Ты застесняешься и отвернешься, или все же дойдет то, что ей надо?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (99090)
Не, ну я сперва весь холодец, рыбку под маринадом, все салаты... А там- посмотрим!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101701)
Пусть скромно сидит.
Я сам раздвину ей, если что _ _

Верховный Наставник (138770)
ясно что надо, гвоздь заколотить)
Верховный Наставник (233720)
ну сейчас я бы сам в гости к тете не пошел, а в младые годы воспользовался бы ясен пень привет, Валли!