Что-то меня глючит, по-моему: вчера зашла на сайт, вопрос мой был удалён,

сегодня смотрю-восстановлен! У кого-нибудь такое было или у меня крыша подтекает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Админ вчера что-то писал про то, что сайт был взломан. Возможно, ваш вопрос удалил кто-то другой, а Гарфилд как раз восстановил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Ты пропустила все интересное. Сайт ломали, вопросы сносили, потом пришел админ - навел порядок.
Мудрец (18389)
Это ФСБ развлекается)))
Тут вчера взлом был. Гарфилд лично приходил разбираться.