Помоему только женщины способны отвечать честно! Мужчино в наше время заврался, да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50783)
Вот если я опять скажу что не такой, мне как всегда никто не поверит)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я например про честно не помню просто
Специалист (715)
А с чо решила, что Ж отвечают честно? С того, что они сказали, что отвечают честно? Ну знаешь, говорить, что говоришь честно - не значит, что говоришь честно,уутаквот.
Верховный Наставник (100332)
Мужчины не врут..
просто не договаривают)