Как узнать адрес почты у человека ВКонтакте,если он друг?Спросить-не вариант.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (52382)
С mail.ru проскакивал давно если ящик ВКонтакте на мыле зарегистрирован то его данные через агент пропусти всплывет ящик.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (350041)
интересные у тебя друзья, если у них такой ерунды спросить нельзя...
попробуй поищи его в других соцсетях или на проектах, если известно, что он там зарегистрирован
может там почта указана
больше как-то в голову ничего не приходит
Верховный Наставник (176286)
вот ссылочка http://todid.ru/computer/447-kak-uznatnayti-e-mail-adres-pochty-polzovatelya-vkontakte.html
ну и другой способ есть...попросите у него песенку,фотку,картинку,прикольное видео или что там у вас в теме общения,и чтобы он скинул её на ваш электронный адрес(на почту)...таким образом его электронка окажется в Ваших руках :)