А вы заметили что в маил новостях "О главном"... практически везде запретили коменты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (11711)
не только на майле, но и практически у всех новостных газет, многие комментарии к новостям закрыты.
наверное, чтобы не повадно было еще пока мыслящим людям тыкать авторов мордой в лживость информации,
и заражать этому других.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
трагедия-то какая!
Мудрец (14949)
им правда глаза колет
Мудрец (15421)
устали затирать гнев народный.так сказать,занесли людей в чёрный список поголовно
Я это уже давно заметила - http://qna.center/question/921643
Ученик (236)
Майл скоро и ВК закроет
Верховный Наставник (188238)
А вдруг не в ту сторону откомментируем ?
Подтирай потом за нами …
Я туда не хожу.
Верховный Наставник (179101)
Да мы уже давно как собаки: замечаем-то всё, только сказать этого не можем...
Или понять нас никак не могут эти 87% козлов...
Наставник (94188)
Да запретили и запретили... Ну и что с того...
Что давали все эти комменты? Возможность проорать своё собственное "компетентное мнение", которое никому было неинтересно и которое никто кроме админа сайта - не читал...