and
Верховный Наставник (210685)

А правда, что в новостях главное - заголовок?

Вы уже возмутились по поводу перебоев в водоснабжении Луганской области?
Украина отключила ЛНР от водоснабжения

https://news.mail.ru/politics/24452277/
Вот ведь скоты? Фашисты!!
Правда, глава Луганской областной военно-гражданской администрации Георгий Тука сообщил о повреждении водопровода на территории, неподконтрольной Киеву.

Но всё равно фашисты виноваты.
А вот новости из мирного края от 01.12.2015

Верхний Уфалей остался без воды из-за неисправного насоса
Чтобы обезводить 30-тысячный город, оказывается, достаточно одной локальной аварии. На местной скважине полетел насос. И вторую неделю Верхний Уфалей сидит без воды.
http://www.cheltv.ru/Verhniy_Ufaley_ostalsya_bez_v...

Небо и земля!

или 28 декабря 2015
Из-за резкого похолодания Ростов Великий остался без воды
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2703638
Город Ростов Великий в Ярославской области из-за резкого похолодания остался без воды, передает ТАСС. Лед забил фильтры на вкачивающей трубе водозабора из реки Устья и вода перестаола поступать в дома более 30 тысяч человек.

Обыкновенные аварии во всех трёх случаях.
Но в первом случае "Украина отключила", а в следующих "из-за неисправного насоса"... "из-за резкого похолодания"...
Как бы и никто не виноват.
Но радует, что российские СМИ так "непредвзято" подают информацию )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Броский заголовок безусловно привлекает к себе внимание читателей. А лживость и предвзятость российских государственных так называемых СМИ известна на весь мир, поэтому всерьёз эти издания здравомыслящие люди давно не воспринимают)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831162)
Для вас, укров, да. Всё схаваете, любой фейк)
Лишь бы Путин был упомянут)
Хранитель Истины (489516)
Опубликовали как-то интервью со мной. Заголовок: Колымская внучка красного критика... Ой! Не надо!!!
Хранитель Истины (398444)
Конечно. Например, такая заметка:

Убит самый главный
Во всяком случае ранен, и, возможно, смертельно. Это если подтвердится, что вообще ранен. Он там самый главный, но фамилию источники пока не называют, так что насчёт главного тоже пока только предположение, хоть и с большой степенью вероятности.
Узко мыслите...
В заголовке главное - первое слово. (Здесь "Украина").
А в первом слове главное - первая буква. (Здесь "У").
( См. https://qna.center/answer/11639410 ).
ЗЫ. И не говори, что я "ни одной буквы в тему не написал". Потому что тебе и одной буквы хватит.
( https://qna.center/comments/answer/11695696/#cmt_9793125 )