как называется Оно....если поднимает руку на женщину?

Мужчиной язык не поворачивается назвать
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (123505)
Оно сразу называется прошлым!
в том смысле , что надо сразу уходить от этого
Привет !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
не мужчина
Верховный Наставник (213906)
Мерзавец, от которого нужно немедленно уходить, не взирая ни на какие обстоятельства.
потом этой рукой оно будет коротать свои осенне-зимние вечера)

привеееет
Верховный Наставник (111345)
Скотино,тварь и урод!!!!!

красавец.
если за дело.
Наставник (84299)
тиран, папа. а мать - герой, вырвалась из брака живой
Наставник (68201)
Лёльк, только делай различие, плз, между Женщиной - и Бабой. Хабалкой. Базарной швалью и т.п.
...
Да, а как назвать тех, кто своих детей новорожденных в мусорки выкидывают?
Статистику знаешь?
Обанешься. если раскроют.
Назовешь Женщиной и поставишь на одну полку с собой?
Не поверю.
И ЭТО ведь тоже женщина:

К чему это я? К тому, что не нужно всех тех, кто "поднимал руку на..." - называть не мужчинами.
Если, например, на мою мифическую женщину будет нападать другая - то огребет как мужик. По полной.
А поскольку у меня все таки достаточно богатый опыт по общению с женской частью народонаселения - чисто по работе - то могу сказать, что женщинами большинство из них я не считаю.
Не за что.
Сиськи и киска - не показатель, что перед тобой Женщина, а не тупое, малообразованное, но многопивопьющее молодое чмо.
ИМХО.