дядя, если ты стоишь такой..и подходит к те тетя и как заедет между ног, ты ей тоже всечешь на "радостях"???? или ты Мужчина и на женщин руку не поднимаешь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (164086)
нормальные дядьки всегда начеку)

Привет, Рысюня)!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Всеку. Без базара...
Наставник (70354)
ну дам промеж рог! так токо делает корова!)
Гроссмейстер (7037)
Если между ног, то дядя еще не скоро очухается
Верховный Наставник (178355)

Мне с вами страшно...вы все такие крутые...
В ДП скажу шо сделать так, как вы сказали, со мной не проходит.
Верховный Наставник (116464)
С своей любимой прожил почти 20 лет , она меня била пару раз , правда .
Наставник (65484)
Если будет пакет с чем то то в голову пакетом вдарю) может поумнеет