Магистр (1949)

А вот в Европе если что ,женщина после развода всегда в шоколаде остается?)

Может поэтому им *ь как они выглядят?)
Потому если что они.....в шоколаде и бывший обеспечивает ее полностью ...потом))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714943)
Это уж какое там законодательство. Оно ведь и у них потихоньку меняется. Как брачный договор составлен. Нюансов много, от страны зависит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24310)
это вы счас зачем жабу будите? европа она европа...а россия она одна такая..
Верховный Наставник (126122)
Может поэтому им *ь как они выглядят?)

Нет, это они так выглядят, что всем на это *ь.
В шоколаде остаются те,кто заключил брачный контракт и все в нем для себя прописал или кому супруг порядочный достался или детей не обидит.
Верховный Наставник (101033)
В Европе тоже не всегда.Ну,не все же мужчины очень хорошо зарабатывают!