Чтобы получить от Судьбы - Принца - нужно быть Принцессой не только школьного бала?

А дефки об этом не знают, мамы не учат.
Симпатичная мордашка и попка вполне могут завладеть вниманием Высокорожденного и Богатого - на пару ночей, не больше - уж больно много их на рынке.
Красивых, сисястых, ногастых, глупых и непригодных для совместной жизни из=за плохого воспитания и скверного характера.
такие Принцам - не нужны )))
....
так, навеяло утренней сказкой )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
да кому эти принцы нужны то...21 век на дворе, счас сауроны в моде)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430913)
Отличное начало дня.