Где грань между понтом и комфортом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (32060)
Понт для других,комфорт - для себя...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85716)
В мозгах, не?) ну кому-то везде понты мерещатся, даже блин в отсутствии навороченного телефона..))
Просветленный (715568)
Пофиг!)
какая там грань )))) между ними моря и океаны )
вот понт :

вот комфорт :

Верховный Наставник (170973)
Это от места событий зависит? Если ты на свадьбе, то удобнее в платье и туфлях на каблуке, чем в кедах. А если ты с ребенком на руках в магазины, то в кедах и джинсах хорошо.
Верховный Наставник (165744)
понтами своими обычно в нос людям тычут .заходят с музыкой,в присядку карочи чтоб все видели и осознавали -понт идет понтовитый.