Могут ли вирусы периодически разрывать соединение с сервером ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (28938)
Почему бы и нет? Умелый программер может и не такое написать.
Но я больше поверю, что брандмауэр отрубает сеть из-за перегрузки пакетами. Если слетели настройки бранда - то чисто теоретически такое поведение может быть причиной даже банального торрента.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вирус это всего лишь программа, может ли программа разрывать соединение? я думаю да, если она для этого и создана.