На втором компе(системный блок)не включается монитор..вернее,включается(загорает индикатор синим),и сразу гаснет(загорается жёлтым)..все соединения проверил..что может быть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (170751)
похоже что гавкнулся сам монитор. бяка либо в блоке питания, либо в электролитах в обвязке процессора.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127320)
У меня нечто похожее было-соединение проверил и ничего,потом вообще шнур из монитора вынул и заново вставил и усё нормально стало...но возможно вся эта ситуёвина случилась только из-за моей рассеянности.))
перекинуть его на первый блок и проверить на работоспособность,есь включился,то попробать поставить шнурки от второго блока,есь включился,то системник,есь нет,то шнурки,есь после коннекта с другим блоком не включается,то монитор чё-нить.