Выпить бы сейчас....почему зимой так хочется выпить? А летом - нет...погода влияет? А вы не +++

отказались бы сейчас от стаканчика рома? Только не ГаванаКлуб, а хорошего, настоящего? Ром Негро......эх, хорошая штука....))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (355551)
Олд Монк
или Баккарди-8
Разные по происхождению, но не по впечатлению
Давно это было)
Вспомнить приятно, а повторить... вряд ли...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что тонус сосудов того... Ненадлежащий. И от стакана захорошеет) Пойду, дербалызну...
Хранитель Истины (345228)
Помню, помню..
В 1980 году на Крайнем Севере ром "Гавана-Клуб" пили, хорошая штука и пить приятно было..
А в 1987 году в Казахстане туземский ром пили, пахнет валерианкой - дерьмо дерьмом..