Вспомните ,как давно вы выходили на клубничные плантации собирать клубнику ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (344350)
Филя жжет!! Нужно сходить на мыло потролить общественность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106204)
Напрасно человек воспринимает "Ответы" так серьёзно.
Он ещё возмутился бы надписям в кабинках привокзального туалета
города Володарска Нижегородской области.
Верховный Наставник (141263)
Так это он "КЛИНТОНА" запустил? вот оно че?)
Наставник (56985)
ооооооо дружог Феликс-))) ностальгия.. ота были времена..-)) какая там нах клубника!
Верховный Наставник (164804)
С майловских ответов я сбежал, загубили они проект. Он стал мне неприятен. Но еще большее отвращение у меня вызывают стукачи, зануды и откровенные упертые дураки.