А чё...постить чужие фотки и ржать..Это крутА?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
В нете... нет.. ни чего своего или личного...
выложив.. свое фото в нет... человек отдает его..
на растерзание... общественности...
и уже общественность решает... что делать и как поступить...
с этим фотофактом...
А если человек еще этого не понял.. это уже его проблемы...
Люди злые бывают.... )))

Привет, Анечка))))

кстати... Возмущаться.. или не заметить... или ржать.. как все.. это Личное дело... пользователя...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
В данном случае я всплакнула даже))

Волнуешься за этих тётенек?))) Зря, у них уверенности в себе поболее , чем у всех нас вместе взятых))
Хранитель Истины (270524)
Тебя обидил кто то...
Ты знаешь они уже себя выставили на посмешище)) надо думать когда в таком виде, с такой массой и на весь люд)) Я могу осудить когда действительно сирые и убогие и над ними смеяться позор, но такое... само напросилось.
Почему круто? Не круто. Но она действительно смешна. Или предлагается её пожалеть?Она бы за эту жалость глаза повыдирала. И этот смех хотя бы честный.

Тут когда-то широко известная в наших узких кругах особа выложила СВОИ фотки, которые, в общем-то ничем не отличались по уровню от вот этой, о которой речь... Так эту широко известную в наших узких кругах особу местные барышни облизали и осыпали комплиментами. Вот это действительно было тошнотворно.

А эта... убогая и смешная. Да.

От меня комментариев не будет.
Судить меня не сметь.
нет, совсем не круто.
круто тем, кто загружает в сеть
на всеобщее обозрение свои
похабные, вульгарные,
или кто там их распространяет.
вот, я удивляюсь каким образом
они попадают сюда,
оторвать бы им руки )))))
а хотя, да, некрасиво это постить чужое.
наидобрейшего )
Верховный Наставник (154052)
Их же надо еще найти....
Просветленный (644936)
Вообще не понимаю-о чём ты ... но по ответам сообразила,что что-то не хорошее... я стараюсь говорить обо всех только хорошее.стараюсь)))приветище)))
Мудрец (12380)
Чего происходит?Ничего не поняла,честнА,АньВ любом случае,хорошего настроения