А зачем вам политические взгляды? Вы действительно думаете...

...что как-то можете повлиять на ход истории?
Откуда такие фантазии?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Если смотреть с точки зрения чистой целесообразности, в человеке вообще много лишнего. Политические взгляды, особенно, если они не слишком совпадают с официальными...Совесть, сострадание, неравнодушие к чужой судьбе...К чему это всё? Только жить мешает. Но куда денешь, если есть?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345459)
Стараюсь....
Толку мало, а вдруг... )))
Политических взглядов у меня и нету)))
У меня свой взгляд. Человеческий.
Верховный Наставник (106199)
Если пропаганда навязывает нам политические взгляды,
значит нам эти взгляды нужны.
Если политические взгляды нам нужны,
значит мы можем повлиять на ход истории.

Иначе Кремль не расстарался бы со своей навязчивой пропагандой.
Наставник (43117)
Иди гробы стругай...для укропа
дочка то интегрировалась в бордели Германии ?
Просветленный (653768)
Я не просто думаю, я точно знаю, что мои взгляды, как и взгляды таких, как я, влияют на политический климат в моей маленькой стране.
А значит, и на ход ее истории...