Гроссмейстер (6185)

ну чо...допрыгались?объявляю вашим сиськам бойкот..пусть они опадут, как листья с деревьев,не жалко.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (503992)
Вот за это...если моя будет падать...то так рассчитает траекторию, что бы приземлиться на твою башку...И пусть тебе будет от этого хуже , чем мне))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3081)
СИСЬКОПАД ..СИСЬКОПАД...НЕ МЕТИ МНЕ НА ПЛЕЕЧИ...ЛАЙ ЛА ЛЕЙ...ЛАЙ ЛА ЛЕЙ...ТАБУДИ ТАБУДА...
Наставник (52914)
а прикинь они нам пожелают куепада?! о *ь - опять звездочки небось нарисуют