Какая у вас любима его песня??? см.фото... думаю вы узнали это место...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (154273)

их много))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Это кто вааще то?
да многие...

Наставник (52947)
И Группа крови, и Перемен и Восьмиклассница, конечно, и Кукушка...короче, не могу назвать ОДНУ....
Приветули, Галенька)))
Верховный Наставник (157785)
"Кукушка" после Сестер

Потом перем и восьмиклассница)))
Мудрец (12187)
Блин,честно говоря под*..со своим Цоем. Почему эт Цой жив, а Сид Вурхис мертв, или Цой жив, а Коббейн мертв.А Высоцкий почему мертв ?Ещё есть Селиванов,Башлачев.Тальков. Блин.
психанул чет )

Группа крови и пачка сигарет.
Наставник (84299)
мне тоже многие, даже выделить не получается. ранние меньше - они угловатые, акустику я не очень
Верховный Наставник (122258)
После желто-красных дней))
про алюминиевые огурцы)))
про кукушку... восьмиклассницу))
да все его песни люблю)))
Пачка сигарет