а почему слово заначка актуально только для мужей а не для жен

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (10797)
Ну почему - у меня муж мою зарплатную карточку как себе забрал, так я деньги только на проезд и видела...
Бывший муж теперь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3652)
У жён-вещевые заначки.
Гроссмейстер (5062)
наверно она актуально для тех кто целый месяц живет от зарплаты до зарплаты...и нет такой необходимости у тех, кто её получает ежедневно
я
Ученик (110)
потому что стереотипы(