К месту ли рассказывать в Милане анекдоты про половые органы бабушек, если там бабушка дедушка ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
Уржалась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150992)
бабушка-дедушка через тире...
Верховный Наставник (123432)
Меркель транссексуал?
Верховный Наставник (126182)
А рассказывать о том, что обстоятельства гибели жертв массовых захоронений под Донбассом должны расследовать украинские силовики, то есть убийцы, - это как, нормально?
Вас ничего в заявлении Джен Псаки не напрягло?
Наставник (35087)
порой какие только маразмы и глупости не выдают за умные идеи и вещают с трибун......а тут всего лишь шутка и столько не довольных.....