И опять про колобка - если бы он не ушел от бабушки и дедушки - все равно умер бы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
..О ( ИIY пять ? ) нет , их всего три , один перекат в левый бочёк ? (= старичка чёрного - ужэ нету ) , поворот в правый бочёк ? (= и старушка бирюзовое изчезла ) мыслимый прижёк ( и так хорошо = никого не стало =темно стало , можно мыслевать в живом тьмоюсвяте , новых колобками галактиками и собою безконечностями новыми вечностями в боки осегментировав И(время)I(неорганика)Y (органика) =собою старить

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124774)
Нет. Он бы вырос, поступил в институт, и был бы сейчас президентом.
Верховный Наставник (126581)
..ну..бабушка с дедушкой им бы..хотя б пообедали..