Откуда у наших укр. друзей такая ненависть к РФ ? Комплекс неполноценности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (17445)
Это явление наблюдалось еще в начале позапрошлого века.. Возможно и раньше...
Наверное, это такая этническая черта...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
их Деда Ленин создал, без него великих Укров бы не существовало.
Советник (2915)
это не друзья. а скотина, называй вещи своими именами
Наставник (46298)
Тупые подонки... именно по этому, ведь смешно слушать даунов о вине Путина... когда живут в клоаке сами и устроили ее сами. Это равносильно что я бы всякую американскую падаль винил в развале совка, когда его грохнули наши дауны тогда стоящие у власти, и народ не был против...
Гроссмейстер (7730)
Когда-то, давно, жили-были русская девушка и украинка. Русская женщина одевалась простенько, а украинка каждый день меняла наряды и ярко красилась. Однажды, проходил мимо их избушки мужчина. Вышли женщины, чтобы с ним познакомиться и сказали: "Мы хотим замуж! Выбирай, кто тебе больше нравится - с той и будешь жить."
Обрадовался мужчина и задал девушкам один и тот же вопрос.
Спросил он сначала украинку: "Что такое счастье?" Она ответила: "Счастье - это когда меня любят, хвалят и боготворят!".
А русская девушка ответила: "Счастье - это когда люди живут вместе, делятся радостью и страданиями, помогают друг-другу во всём."
Мужчина выбрал русскую себе в жёны, с тех пор и началась вражда.