Ачё у наших дядек за манера такая, друг друга в бабы записывать?)) Это чисто по мужски или чё?))))

Ну, назвал оппонента тёткой, и полегчало??? Не проще ли... Вот... а что, если по законам жанра сделать надо, чтоб свою мужественность доказать???)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (10006)
Господи, Люсь, как всегда меряются пиписками. Тут же не покажешь в силу цензуры, так словесно опускают друг друга, типа, шутейно, но всё равно...дурно попахивает

Привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Люся, ты как ребенок))) конечно жи вывалить гениталии на экран)))))
Верховный Наставник (224057)
па морде надавать ?)))))))

Люси.. просто некоторым скучно тут без порции негатива...

и некому тут не докажешь что чел именно такого отношения и желает, иначе я не понимаю его поведения...
Воооот, о чем мой и вопрос. Они борются за титул доминирующего самца СДД))
Верховный Наставник (107742)
Я в ОПС на мыле так тоже ответил. Ну не может быть по мужски отслеживать вопросы-ответы, и каждый раз цеплять где надо и где не надо.
Хранитель Истины (281789)
Ну, назвал оппонента тёткой, и член стал больши

приветик Люсьен!))!)
Не привлекая общественность поорать враг на врага друг на друга по телефону, если встретиться не судьба))
Наставник (37782)
Желаемое, как говорится, за действительное.)
я тоже не понимаю этого
Наставник (76786)
круче тот, у кого больше яйца))))))))