Гроссмейстер (5494)

Почему же иногда так приятно подоставать людей вопросами?

Задаешь на какую-то тему волнующую вопрос - тебе что-то отвечают...выбираешь жертву и начинаешь ее заваливать вопросами по теме)
После ответа на дополнительный вопрос -задаешь еще, а потом еще и еще...продвигаясь всё дальше и дальше по цепочке...
До тех пор, пока ответчику не надоест или тебе самому не наскучит или пока ответчик не сформулирует ответ таким образом, что спросить еще о чем-то по теме уже просто невозможно...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (137814)
Поговорить не с кем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
поговорить не с кем?
Наставник (64807)
да ты просто "ответный" маньяк!