Вот зачем так жить а?) Шубу хочешь -губки закатываешь, машинку хочешь -опять губки закатываешь...

Уже блин губки на губки не похожи)) Чем лечить губки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306686)
Ни того ни другого не хочу.
Я такая губошлёпая!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
Можно губки не закатывать...они болеть будут так же, но зато будет и шубка и мафынка
(Ежели чего, у мну нет ни шубы и авто)))))))
Наставник (32810)
А хотеть надо чуток поменьше...
Только получается неважно... всё равно хоцца...
Вон, мечтала себе пальтушку обновить в этом году... и что? Вместо этого трубы в квартире срочняком меняю да голову ломаю, как чадушко переросшее одеть... Свет, опять вырос поросенок, уже отца перегнал!
Короче, мать их, опять я без пальтА...
Хранитель Истины (423191)
А ты чем закатываешь? На вот....)))))))))))))

а ты хати картошки жареной и можно никаких губ не закатывать)))
Верховный Наставник (154052)
действительно, зачем так жить... давно пора ввести эвтаназию...
Это просто..................умерь свои желания !!!)))