Ну ладно, пока вы тут шаманов обсуждаете, я посплю....++++

Когда борщ с котлетами готовы будут - разбудить не забудете ?????)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

Точно про меня!!!!! Я люблю дома много спать, а улицы не очень люблю и даже активность у меня ближе к зиме меньше чем летом, так-как летом много гуляю -точь в точь как медведь в своей тёплой и уютной берлоге и жена у меня примерно такая-же, но активнее и более подвижная чем я!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
спят после...обеда )
Сосиски в тесте и рассольник будешь?)

В самую точку !!)))