Ну ладно мы, существа ранимые))А мужчину чего отметки-то волнуют?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (11327)
Я очень много работала с мужчинами знаете они более истеричные чем женщины_)))да обидчевее))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50459)
вы лично как змея злая
Гроссмейстер (9209)
Ранимость не при чем,человеку банально может быть не приятно навязчивое отрицательное внимание
Не то чтобы волнуют!) Ну вот Витюха колы расставляет - он меня ненавидит, так за что мне его любить и уважать?)
Мудрец (10391)
А мне одно не понятно---зачем людям портить настроение? Хоть мужчинам,хоть женщинам. Не нравится---пройди мимо.Буквами не всегда можно передать истинный смысл,тем более некоторые видят то,что хотят видеть).Ответ написан обо мне.,я поступаю именно так.
Елена, Вы вроде писали что мимо нашей связки мимо идете? Ну и идите себе. Наша связка, в отличие от Вас, пользователей не обсуждает.