Кто вам больше по душе - готы или эмо?)

Мне всё-таки готы как-то ближе благодаря Ягоде - брату Горшка, мир его праху!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (80523)
готы канешна...этакие мрачные секси)))привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11327)
Мне тоже НРА кукрыниксы особенно уходящая в ночь.а вот больше по душе панки))прива!!
Верховный Наставник (168540)
Не знаю их. Но люблю рок послушать. Классику.
Верховный Наставник (146022)
Ни то, и не другое
Верховный Наставник (135801)
Не те и не другие . Люблю жизнь во всех её проявлениях ! Мрачность и философия о смерти не для меня .
Верховный Наставник (149636)
Мне эти беспонтовые обморозки вообще по барабану..
Какой с них толк?.
UNA
Наставник (98884)
я не знаю про эмо.Нои .мне больше нравится Энигма и Грегориан.
Наставник (46364)
..По мне что те ..что эти ходячие мертвяки..Ими хорошо ночью деток пугать
А чё..грима не надо..притом чмошно чёрные..а эмики чёрнопурпурные..но
те и другие нежить ходячая..В общем отстой..
Наставник (60496)
Готы. Ближе Агата Кристи.
Наставник (39665)
Наверное готы . Сын этим болел в школьные годы .
Верховный Наставник (187799)
не хочу я никаких страданий, ни готических ни эмо)
категорически
уж лучше с юморком)

Наставник (94188)
Вообще то - они все мне немножко смешны, и смотрю я на них - этаким добродушно снисходительным взглядом...
Однако некоторые "эмочки" - бывают трогательно симпатичны...