Гроссмейстер (8064)

Для вас главнее интонация или значение услышанного слова? Ведётесь на тон или букву?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (170392)
на тон, я поэт и музыкант
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я больше ведусь на то, что вижу...визуал я. Вышеописанное - по ситуации
Магистр (1535)
для меня большое значение , наверное , все -таки играет интонация..... самое простое слово, произнесенное с любовью, нежность и тд.. может заставить нашу душу трепетать и унести в ... КОСМОС))))
я на смысл... суть... в каждой шутке есть доля правды
Ученик (116)
С разной интонацией, слова могут иметь разный смысл, но смотреть надо и на то, и на другое