интересно))))))Если я Ответа неверного скину 30 р)))что б он мне подарил стикер))))))

он на стикер потратит или что???)))))))))))))
чисто гипотетически)))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ахахахх)))ахахахх)) ахахахх )))ахахахх ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он тя на # бет)))))
Наставник (62717)
Мне давай. ))) Я найду,как распорядиться....)
Верховный Наставник (174394)
Ваши утрированные воображения отдельно взятых ответчиков - умилЯют прост))
Мудрец (17178)
Есть более простой способ завладеть стикером. Подарить стикер самому себе. Вроде бы, если я не ошибаюсь, здесь есть такая возможность )
Хранитель Истины (430904)
Слуш, мне лень брать телефон и совершать все вот эти действия, слать СМС и т.д.

А так, если мне на щщёт упаёт 30 рупий, я смогу вопрос на балкон повесить какой-нить.... против женщин....