Иногда читаю колонку вопросов в РВ и ответы на них... Чувство, будто нахожусь в детском саду. А какие у вас ассоциации с нашим форумом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Магистр (1702)
Неееет, дети не бывают такими злыми
У меня ассоциации с цирком. Тут многие играют какую-то роль и не такие какими кажутся. И зачастую как ни странно они не такие плохие, в отличии от своей роли Это радует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
у меня? послать тебя отсюда...Пошла вон из нашей песочницы..Ты в нее и нас-ра-ла, и нас-са-ла...и наб-левала..что еще-то нужно?
Советник (2940)
дети цветы нашей жизьни
Мудрец (14130)
Не усугубляй.
Хранитель Истины (428427)
Чё-то Захаровна нервничает так .