Пришла в гости в ЛК кабинет Синей птицы.. почитала её вопросы и ответы... А вы у кого бываете в гостях?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Ни у кого. На мейле читала Чешира, Алиску, к Птице иногда заглядывала, ещё там была такая мадам, как Qwerty Qwert, которой муж изменил и с тремя детьми оставил. ПОчитывала - следила за развитием событий, К Алле-Ангелку заходила, там тоже есть определённые общие точки пересечения. А тут.... От корки до корки никого не читаю. Иногда смотрю, чем Макс интересовался, иногда к той же Алчонку заглядываю, иногда к Лутшему другу, когда ссылка на его ЛК где-то неглубоко.... Но так, когда совсем делать нефиг, если совсем честно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165747)
ни у кого .привэт .Иришка)
не скажу))) редко , но бываю... интересно мне почитать)) Вот могу тебе сказать, что очень хорошо пишет,, прямо приятно читать.. душевно.. человек ну очень приятный.... и еще есть к кому захожу...
Куда рука соскальзнет -туда и проследую
Верховный Наставник (102968)
Я вообще по гостям не хожу,даже не знаю,почему.
Привет!!!)))
Верховный Наставник (128047)
У одной девочки и одного мальчика.Всё,больше времени у меня нет,к сожалению ))
Я заметила)
У МарсиЯнки бываю, у Анчутки, у Эльзы Мюллер, у Вонючки, Геометрия и ты вообще в закладках.
Верховный Наставник (121736)
у самого себя
Ходю иногда по любимкам, но в основном они ко мне)) времени не хватает !приветы!))
Я могу к любому зайти, если интересно станет. Так, чтоб постоянно у кого-то зависать - такого нет. Захожу к Пиле, Шевелевой, Обаяше, Мари Ло, Хелависе, простите, если кого не назвала. Флая не называю, ибо мы в ЛК друг у друга постоянно)) место прописки одно, место жительства другое
Верховный Наставник (164817)
Без приглашения по гостям не шарашусь.)
Магистр (1634)
Я к этой дамочке захожу http://qna.center/user/tanyach63 , не потому что она мне нравится, а совсем наоборот, никак не приемлю ее политическую позицию.
Наставник (87900)
А в реальности слабо к ней в гости заявиться?
По Лк любой может пошарить.А вот в реале в гости.....
Верховный Наставник (144944)
у Виолетты - он же витя ну это колдырь с бутылочкой на авке
У меня есть несколько человек в закладках. Поименно называть не буду. Но да, загдядываю)
А так листаю ленту в основном.

Привет))
Мудрец (12025)
Макс,Чеширка,Иренка,Верочка-душа,Аленка когда встречу иногда захожу.