Что такое активная (подчеркиваю - активная) гражданская позиция? В камасутре такой позы нет...

Проверила
нетю хоть ты тресни....
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (43117)
Активная позиция это частая смена позиции
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зато в ОПС хорошо представлена. Более чем.
Просветленный (723445)
Ругать все что ругается.
Наставник (30501)
Пустое словосочетание.
Наставник (50482)
это когда есть встроенный усилитель
Верховный Наставник (181828)
Отмазка у лающих! ))))))))))))))))))))))

Доброго Денёчка! )))

Я могу неделю орать, что у меня в квартире, простите, гадюшник, что дети и жена, совсем отбились от рук, их надо люстрировать, посадить, расстрелять, они воры, создали кооператив "Чистые пруды",... , а могу взять, и за полчаса навести идеальный порядок! )))))))))))))))
Если по-хорошему, то это не безразличие к тому,что происходит в стране,в которой ты живёшь.
Но у нас всё не через то место,а потому не безраличием,пользуются негодяи, которые,играя на чувствах людей с гражданской позицией,направляют активность в губительное русло,посредством пропаганды,после чего нам оставляют только "позицию",удобную для НИХ....
А когда общество без внутренних разногласий, как кулак,то можно и без активности.Спокойно и уверенно к цели !!!)

Эта поза есть в конституции.))