Сколько докторской колбасы в граммах Вы могли съесть во времена СССР,и сколько - сейчас ??? ++

++за один приём,например,во время завтрака?

Судя по рекламе,мы сейчас зажрались,однако...?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (55020)
Современную "Докторскую" я вообще не ем, предпочитаю с жиром, она хотя бы имеет вкус колбасы, а старой, советских времен, мог съесть грамм 150-200, особенно любил в детстве яичницу с "Докторской" колбасой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11327)
Сейчас два бутера по два тонко нарезанных круглешков
Верховный Наставник (170893)
грамм 150.. во время СССР.. ну если голодный..
сейчас грамм 30 съел, и выблевал. кошки ничё, пока жрут животные!))
В СССР пару бутербродов, а на них по кусочку колбасы. А сейчас хоть полкило и обязательно без хлеба. С кошкой на двоиз 400 грамм съедали точно.
Один-два бутерброда, сейчас не беру вареную колбасу.
Пару бутербродов)
Сейчас тоже, случается, бывает неплохая)) Надо уметь выбирать )