Проср@ла Украина свою независимость, спасибо майданам, они, *ы, думают, что к ним власть придет?

....после Януковича! Ну до чего же славяне доверчивы!?!.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (15568)
Блаженны верующие))) Кому они нужны. Вся жизнь учила, что их видят только в качестве рабов. А они всё верят, что заграница им поможет. Вон уже и министры иностранных дел Европы проводят паралель между народами Украины и Сирии. Коментарии излишни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8762)
да, теперь будут американскими шакалятами-прихвостнями..... печально всё это....

у меня остаётся одна надежда, что Крым отделится от этого бардака! хочется всё-таки нормально ещё в Ялте отдохнуть....
Хранитель Истины (317704)
слов нет, одни слюни...