Зачем люди берут с собой мобильный телефон идя...на 3 минуты в туалет?))))

они что, бояться что в это время им Путин позвонит и будет неудобно, что не ответили на звонок Президента))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (287483)
да блин...из за этих телефонов...освежители не читаны остаются...и фиг попадёшь в туалет ))

играют они там ...играют ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
им надо важную смс прочитать))
Чтоб не так скучно было какать, так сказать не в одиночестве
Наставник (71622)
Это как третье ухо... Привычка у них такая...
Верховный Наставник (105342)
ахахаха ))))) я тоже этого не понимаю )) никогда не беру с собой телефон в такие места )) доброго утра, Аня )
Так делаю-тока,когда звонка важного жду,с минуты на минуту... А так-всегда пропущенные посмотреть можно,чо трубофон везде таскать...
Ono
Наставник (67296)
не разрешают во время работы. или ухов много