милые дамы,а Вы б одели летом в городе на вход такой бюстгалтер?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наверное такие груди дают много молока.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80520)
да это силиконовые лифты..реально клёвая весчь..но скажу другое..вот почему мне никогда не нравились джинсы с низкой талией..это потому что тело в них выглядит как у уродов..длиннее чем ноги)))
моё личное мнение))
Ну что Вы...я же дама... я не могу в лифчеге по улице...
Советник (4226)
дурак - у них титьки обгорят на солнце и шелушиться будут. а где у тебя дефиле мужиков в презиках?
летом не ношу нижнее белье!
Наставник (39665)
Как-то не в тему : джинсы и лифчик. Или снизу должны быть трусики , или сверху майка . :-)))