ВСе страны, где разрешены гей-парады поддерживают майдан. Скажите- ну не педерасты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Так скажу: вафлеры
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А причем сдесь СТРАНА? Это политиканы говорят... через сми для вас лично

Простым например канадцам либо пофиг, либо крайне против насилия, а не против кого либо
___________________________

Что же со всеми вами телевизор животварящий делает. (включая 4-х ответчиков ниже))))

http://joyreactor.cc/post/955899
Знаток (479)
так и есть, только они свои могут запретить, а как потом майдану быть?
Наставник (55020)
Лучше не скажешь!
Мудрец (15568)
3.14дорасы! Самые настоящие!)))))
Хранитель Истины (317704)
они и под фашиста легко ложились
Наставник (50459)
путин перед олимпиадой тоже сказал: гомосеков не трогать!
.
Мудрец (13635)
у них уже с этим либерализмом и толерантностью все мозги размякли...
Верховный Наставник (104359)
я поддерживаю МАЙДАН .
НО не поддерживаю геев и лезбиянок
Магистр (1460)
Кличко же свой у них)))..