Если Дама в Шляпке бежит впереди паровоза, то согласна Этикета, что делает машинист?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (11436)
Он как истинный джентльмен.. Анна я не могу не выполнить ваши желания.. А история умалчивает что у них были два мальчика и девочка.. Так что классики пусть отдыхают..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102399)
Один предупредительный ГУДОК))))))))))
совершает наезд
Верховный Наставник (175219)
Добавляет газу!))
обгонит и спасет! а кто сказал, что машинист с этого паровоза, а не с соседнего?????????)))))))))))