Советские женщины! Добивайтесь новых трудовых успехов во всех областях народного хозяйства+

науки и культуры, в благородном деле воспитания детей на благо и счастье советского народа!
Да здравствуют советские женщины — активные строители коммунизма!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

да!да!да!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
лежа на чужих кроватях .
Хранитель Истины (317704)
сейчас много не советских...
Верховный Наставник (242889)
Мир, Труд, Май? Не рановато?
Наставник (26308)
Советские женщины все на пенЗиях. Поздновато предложили. Мы - дети перестройки!!!
Просветленный (622976)
Ну..? и че это было?..))