*.*... С новым проектом, с новыми вопросами, с новыми чувствами:)...Чтобы Ты еще ДОБАВИЛ(А)...? *.*

чтобы Вы добавили к этому списку?)
Приветики, Сказка))))заранее спасибоооо!!!!!)))))))
Дополнен 10 лет назад
спасибо, Сказка)))у меня такая в мире есть))) как-нибудь обязательно поставлю)) она мне тоже нра))))))))))
Дополнен 10 лет назад
такая загадочная))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (125427)
Добавлю сейчас!)Только найду!я давно уже на это фото смотрю..И мне оно или для тебя подходит или для лисички...Но это мне так кажется конечно...щас буду загружать пробовать..Оно на компе правда...но ...я ж Сказка-че нить щас придумаю)приветь!))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
секас с тобой))))
Верховный Наставник (188214)
С последним месяцем зимы )))
Весна скоро )