А вот правда, что если ляжешь спать голодный, то всю ночь за тобой цыгане во сне бегать будут?

И почему именно цыгане?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (260045)
цыгане ..они же как голодранцы воспринимаются, вечные грязные попрошайки )) да и ващще ..голодной никада не ложусь ..одно мучение ......) ото и снится наверное всякая хирня ))
ночки ..! покушай Марина )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162984)
То всю ночь холодильник будут сниться... А цыгане к чему-то другому снятся