Как думаете ортодоксы войдут в калитку где табличка "С собаками вход воспрещен"?+

Умер человек. Его пес рядом лег и тоже умер. И вот душа человека стоит перед вратами с надписью "Рай" и рядом душа собаки. На вратах надпись: "с собаками вход воспрещен! ". Не вошел человек в эти врата, прошел мимо. Идут они по дороге, вторые врата, на которых ничего не написано, только рядом старец сидит. — Простите, уважаемый... — Петр я. — А что за этими воротами? — Рай. — А с собакой можно? — Конечно! — А там, раньше, что за врата? — В Ад. До Рая доходят только те, кто не бросают друзей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А с мороженым и на роликах туда можно?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В Индуизме я читала очень похожую притчу....
значит туда даже индусы войдут....))
"Ослу образование дали...
Он стал умней? Едва ли..." С. Черный.
Это можно отнести в Ведмедю Жлобенному?...
Пресвятая Богородица, спаси нас!