Для вас 20 вопросов не многовато?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (124602)
мой воображаемый друг считает, что их как денег или водки, много не бывает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565759)
Ничего,переборем...
Хранитель Истины (380819)
Я и один придумываю месяц, так что мне таки многовато.
Верховный Наставник (135801)
Ну нас же не заставляют и не обязывают. Конечно многовато.
&
Советник (2584)
Много , тем более если один их задаст то страничка занята вся , а отвечать то не на что .
Наставник (94188)
Ну так - для меня - вообще вполне достаточно был бы лимит в 5 вопросов - и я всё равно его никогда бы не превысил...
Хотя - на начальном этапе развития проекта - конечно неплохо - когда много спрашивающих...