если бы мы жили в средние века,ты бы спас меня от всяких там..бандитов???--

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (46298)
Естественно, ты же меня знаешь, а я тебя знаю, а в средние века это много стоило ))) Не просто бы спас, а выжег бы до тла их поселения, женщин их пустил по кругу, стариков порубил, а детей в полон увел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130701)
Ну если бы рассчитывал присунуть, то из кожи бы вылез спасая.
.. и от драконов тоже спас бы.
Если прежде не сожгли-бы на костре то да, по любому.
И вообще молилась ли ты на ночь?
Конечно спас бы, Беаточка! Хотя и был бы врагом ВКЛ по времени!)
Я, госпожа, как благородный рыцарь не стал бы марать свой меч о шкуры всякой швали... Но это сделали бы мои слуги...
Хранитель Истины (306753)
Если не рыцарские романы читать...
Ох, в немецких шванках в обыкновении примерно такое было прочесть:
я, юная невинная девица, должна была пройти через лес, но мне было страшно, не нападет ли на меня шайка разбойников. И вот вдали показалось два солдата. Они оба спустились со своих коней, сначала один, потом другой, и я немедленно расплатилась прямо на траве с обоими за то, что проведут меня через лес. Это были добрые солдаты, кроме положенной всякой женщине природной платы они не взяли с меня никаких вещей.