Друзья, напомните, плиз... Средние века. При французском дворе крутится высший японский (офицер) -- то ли гость, то ли дипломат. Крутой перец, даже спас монарха от покушения.

Помню, как он меч свой сунул в бассейн и вода разрезала о лезвие плавающие пушинки...
Дополнен 8 лет назад
Что ж за непруха такая?
Неужли никто не знает??!!
Дополнен 8 лет назад
Благодарю Picasso за точный ответ и товарищескую солидарность!
Фильм "СЁГУН Маэда"
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (278795)
"Братство волка"

Хотя нет. Он там индейцем был (

Привет, Эмин )