Женщина разводится,если пил,бил, гулял, а мужчина почему? Или он не бывает инициатором развода?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Специалист (755)
99% причин разводов по инициативе мужчины из-за некомфортных/неуютных условий его жизни в семье/доме. Никакой мужчина не уйдёт из семьи/от женщины, где/с которой ему комфортно/уютно/хорошо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
Щас Рома Громов расскажет)))
Бывают , но реже . Два родственника от жен к любовницам ушли , один ушел от того , что жена пить начала и скандалить , еще один на развод подал - по залету женился и спустя время понял , что не любит .
Верховный Наставник (103249)
а мужикам и так хорошо...
хотя когда у них любовь возникает( ну как любовь, на новую телку лучше Х стоит, вот и вся любовь) бывают и делают первый шаг....
мой от меня уходил от грубости моей и отсутствию нежности и слюнепускания ......( правда я его об этом настойчиво попросила)....на 1,5 недели.
Верховный Наставник (153528)
Люди по разным разводятся
и для женщины пил,бил,гулял тоже необязательно
у меня сестрица двоюродная развелась -причина"он молчит" была главной...
сейчас от родственницы дальней муж свалил(он ее при этом еще и старше лет на 15 как мин)-причина...надоело мужику наконецто (лет 20 прожили,а она все делала,чтоб показать что снизошла...я наблюдала все годы и все думала и насколько его хватит...
сколько еще знаю интересных ситуаций
Советник (3545)
Когда мужику становится тошно жить с женой, он может свалить к любовнице, маме, на съемную квартиру и завести там любовницу. Но инициатором развода не будет - как только ему станет комфортно, он и будет придерживаться этой ситуации. А развод - это всегда напряг и дискомфорт.
Верховный Наставник (101033)
в тех случаях , которые мне известны, мужчина заставал жену с любовником.