аааааа.........чем вы балуете своих Детей.........или будете баловать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ну вот машину купила старшему )))
весной младший отучится на права куплю и ему ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34712)
у моего болезнь-машинки, хоть договорились с мужем больше не покупать,так как встать уже некуда,все равно блин тащим и тащим новые....))))
Верховный Наставник (105342)
блинчиками, оладушками, шарлоткой, запеканками различными, пиццами....)) доброго денечка ))
Просветленный (516710)
Никакого баловства !!
Вот меня баловали и что получилось!!))))))))
Наставник (71622)
О наших отношениях можно говорить бесконечно. Балую безумно, всегда. От рождения...Самый мой любимый на свете мужчина))))) Ему 14, уже выше меня на голову, а мама все равно не забывает накупить ему вкусненького))Веревки из меня вьет паршивец, а я себя в руки взять не могу. В школе шкодит, меня вызывают, как на работу хожу. А потом, как идиотка еле смех сдерживаю когда мне начинают рассказывать что он очередной раз вычудил))
Знаю, что так нельзя,а поделать ничего не могу с этим... Приветик))))))
поцелуями )