Ученик (133)

Столько Учеников... чувствуете себя,как в Школе?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (34266)
Добрый день!))

У меня вместо улыбки теперь розочка, можно сказать, собираюсь тут расцветать заново.))))

Я в подготовительной группе детского сада.))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144037)
Саму себя я ещё как то воспринимаю Учеником, а вот ИИ..... как вот им с нами в первый класс?))))
*
Наставник (33309)
а я всю жизнь учусь, каждый день набираюсь опыта, а звания на сайтах для меня просто слова, да и потом, я и в прямом смысле каждый день в школе )
Хранитель Истины (288962)
Чувствую себя кометой - лечу, шалю!..))
Верховный Наставник (137822)
Всегда боялся стать ИИ. Равенство!
Привет!